Русславбанк: онлайн заявка на кредит — мнение пользователей

Русславбанк предлагает получить потребительский заем по онлайн заявке, потратив на это всего несколько минут своего времени. При этом об этой финансовой организации накопилось большое число отзывов в интернете как положительных, так и отрицательных. Давайте вместе разбираться в этой ситуации.



В данный момент каждый сможет оформить кредит онлайн и получить решение сразу, ведь рассмотрение заявки занимает всего несколько минут. Но как эта ситуация обстоит в указанном банке? Для того чтобы подать заявку на кредит через интернет, нужно просто найти официальный сайт данной фирмы. Это не составит большого труда, если воспользоваться одним из поисковиков.

Но если говорить о самом сайте, то он явно не является самым лучшим банковским порталом на сегодня. Конечно, банк работает на рынке уже 24 года, и это уже говорит о его стабильности и надежности. Именно эта компания придумала систему CONTACT и ввела ее в действие.

Но только на официальном сайте можно очень легко затеряться среди всех пунктов, и совершено не понятно, где тут можно подать заявку на кредит. Так что в данном смысле отзывы полностью правдивы, а все недостатки сайта можно почувствовать на себе.

Но все-таки, потратив намного времени на изучение меню сайта, можно найти раздел получения кредитов. Сразу нам предлагается и сумма, которую готов предоставить банк, и составляет она до 600 тысяч рублей. Тут же представлены сроки погашения, правила оформления и возврата. Но, как правило, большинство посетителей интересуют процентные ставки и другие конкретные цифры. Но не стоит забывать и о реальной переплате. Для этого нужно перейти к пункту заполнения заявки.

Кредитная заявка у банка мало чем отличается от других финансовых организаций. Вам потребуется предоставить сведения о себе, доходах и месте работы. Но запрашивая у банка определенную сумму, стоит помнить о том, сколько вы сможете заплатить банку за свой заем.

Заметим, что кредит наличными по онлайн решению вам выдадут только в самом офисе банка, на карточный счет получить деньги нельзя. Но если постоянно пользоваться предложениями, то возможна выдача через систему «Контакт». Получить решение от банка можно всего в течение часа, как и указанно на самом сайте.

Как привило, многие жалуются на то, что процентные ставки, которые назвал оператор при звонке, и те, что предоставляют вам непосредственно в банке, – совсем разные. В итоге можно просто зря потратить свое время, и о банке останутся не самые лучшие впечатления.

Второй момент, на который жалуются уже те, кто получил кредит – это страховка, которая включена в кредит. Как правило, страхование есть почти у каждого банка, и оно прямо прописано в договоре. Но почему-то для большинства людей это становится большой неожиданностью.

Во всех остальных аспектах банк имеет только положительные отзывы, ведь он давно работает на рынке и успел хорошо зарекомендовать себя. Возможно, такие недостатки связаны с постоянным обновлением продуктов и погоней за актуальностью своих предложений, но будет надеяться, что скоро все будет исправлено.
  • avatar
  • Поделиться

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: