Хоум кредит — кредит наличными на автомобиль

Получить кредит на авто можно даже по интернету. Сначала надо зайти на сайт банка Хоум кредит и оформить заявку на онлайн кредит. Потом просто отправить ее, нажав соответствующую кнопку.
Автомобиль давно уже перестал быть роскошью, а с помощью кредита он стал еще доступнее. Больше не надо накапливать деньги и мечтать о том дне, когда можно будет сесть за руль. Сделать это можно уже сейчас. Конечно, у кредита есть своя процентная ставка, и заемщик будет вынужден несколько переплатить. Но это плата за комфорт. Не надо будет больше трястись в душном общественном транспорте и оплачивать проезд. Удобство и свобода передвижения – вот те преимущества, за которые стоит переплатить.
В первую очередь получение кредита наличными по онлайн решению – это быстрая услуга, не требующая от заемщика сбора документов. Но проценты по такому кредиту будут несколько выше, чем по другим кредитам этого финансового учреждения. Этим самым банк страхует себя от повышенного риска невыплаты денежных средств. Максимально можно взять кредит на три года, а сумма может быть 250 тысяч рублей. Если заемщик согласен на срок рассмотрения заявки в 5 рабочих дней и принесет дополнительно документы, которые будут подтверждать его состоятельность и способность платить, то сумма займа может быть увеличена до 700 тысяч рублей, срок выплаты кредита – до 5 лет.
Большему количеству заемщиков достаточно суммы в 500 тысяч рублей на приобретение машины. Для данного случая Хоум кредит предлагает обратить внимание на программу АвтоМАНИЯ. Кредит выдается на 5 лет по фиксированной ставке в 18,9% годовых. Плата за рассмотрение заявки, за выдачу денежных средств и штраф за досрочное погашение не взимаются. КАСКО необязательно, а приобретаемая машина может быть с пробегом. Подача заявления по интернету очень удобна. Рассматривается она в течение четверти часа. Парковка занимает больше времени. Для получения денег достаточно подойти в отделение банка для оформления договора. Можно считать, что машина теперь у Вас в кармане.
Погашение кредита происходит путем ежемесячной оплаты части суммы с учетом процентов. Платеж можно осуществить, подъехав на своем личном автомобиле к любому отделению этого финансового учреждения и передав деньги в кассу, или в терминале Хоум кредита.
Рейтинг - 0

2 комментария

avatar
Я думаю, что это очень удобно, иногда нет времени перекусить дома, не то что собирать документы на кредит, поэтому считаю справедливо завышенной ставку по процентам. Еще бы мне, "темноте", подружиться с терминалом, что бы гасить кредит быстро. Вот он современный век, все можно получить не выходя из дома)
avatar
но умный человек наверно все равно лучше поднимет себя со стула и сходит к ним сам ради того чтобы не переплачивать)

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: