Как бесплатно получить кредитную карту без скрытого процента по договору?

Когда вы оформляете кредит, нужно понимать: это чужие деньги, за которые придется расплачиваться своими и навсегда! Ситуации бывают различные, в виду которых кредитование становится необходимостью. Возникает лишь единственный вопрос: как получить кредитку беспроцентно с наличием договора?

Скрытые проценты

К примеру, вашу заработную плату задержали, а деньги нужны срочно на какие-либо нужды. Такая ситуация и таит в себе желание быстро и «бесплатно» получить средства в кредит. Первоначально стоит знать, что такое бесплатный кредит?! Как может быть такое, чтобы деньги в долг под проценты были бесплатными? Банковское учреждение не является благотворителем. Его основная задача – это не просто обслужить клиента за деньги, но и заработать те самые деньги в большом количестве. Кредитные средства на карте не могут быть бесплатными. Вместе с тем существуют исключения. К примеру, когда торговая сеть, являющаяся партнером какого-либо банка, устраивает распродажу. Она предлагает оформить кредитование на бытовую технику под нулевые проценты. Такие ситуации бывают крайне редко (один раз в год). Центробанк вообще запрещает выдавать кредит под нулевые проценты. Это и есть «скрытые проценты». То есть вы изначально ничего не знаете о существующих процентах, о них нигде не сказано. Узнаете об этом, когда начинаете возвращать задолженность.

Варианты карточных продуктов без скрытого процента

Единственным верным способом получить кредит без скрытых процентов – это карточный продукт от банка. Карточные счета оформляют все банки без исключения. Лишь несколько банков просит за них символическую сумму, все остальные делают это бесплатно, в течение получаса. При этом вам не нужно предоставлять огромнейший пакет документов.

Кредитная карта – это уникальное изобретение финансовых структур. Она подходит для тех, кому срочно требуется разовая финансовая помощь на короткий срок. То есть скрытых процентов по ней не может быть. Вы платите такие проценты, которые не ощутимы. Банковской кредитной картой пользуются во всех странах мира – это отличный способ удовлетворить свои потребности.

Скрытого процента в этом варианте не будет. При оформлении карты внимательно прочтите договор, там обязательно будет идти речь о процентах. Под процентами в данном случае будет подразумеваться содержание карточного счета. К примеру, у вас на счету одна тысяча, а снять вы можете не более 960. То есть обратно вы должны положить ту сумму, которая изначально была на карточке. В результате ваши проценты составят 40 %. Но каждому держателю кредитки нужно знать, что некоторые банки включают дополнительные расходы за снятие наличных, в виде комиссии.

Многие банки предусматривают использование кредитки только для безналичных операций. Это должно быть записано в вашем договоре с банком. Прежде чем оформлять кредитную карту, конечно же, если вы не хотите платить скрытые проценты, вам нужно определиться, зачем нужен кредит, и как вы планируете рассчитываться (наличный или безналичный расчет).

Инновационные банковские учреждения также предлагают своим клиентам льготный период. Этот период рассчитан сроком до двух месяцев. Это еще один способ не платить скрытые проценты. Вы оформили кредитку на пять тысяч. Таким образом, вовремя вернув полученные деньги, вы не заплатите ни одной копейки. Льготный период может распространяться на безналичные операции.

Как быстро оформить кредитную карту без скрытого процента?

Первоначально ознакомьтесь со всеми существующими банковскими структурами. Для этого зайдите в интернет и посмотрите рейтинг банковских учреждений. Когда вы выберете несколько из них, перейдите к ним на сайт. Реально оцените каждое предложение в отдельности.

Существуют и другие варианты. Выбрать несколько банков и обойти каждый по очереди. Но, к сожалению, это не принесет результата, так как предложений от банка много, и за то время, которое вы проведете в региональном отделении, кредитный консультант заговорит вас. Чтобы оформить кредитную карту без процентов, нужно потратить много времени, прочесть большой объем информации и лишь потом принимать решение. Ваше решение должно исходить только от ваших потребностей и возможностей. Для того чтобы не платить скрытые проценты, нужно тщательно изучить договор, который вам предложат подписать. Если не можете разобраться сразу же на месте с его основными пунктами, попросите консультанта сделать копию для изучения его дома.

Оформить такую карту можно другим простым способом. Выбрав определенный карточный продукт, подойти в отделение со своими документами и оформить карту. Пока карта будет делаться, у вас появиться возможность тщательно изучить договор, желательно условия изучить заранее.

Рейтинг -
4,5 из 5 Всего оценок: 2.

0 комментариев

Имя:
Введите код с картинки:



20 летние миллионеры в программе «Пусть говорят». Как сэкономить на отдыхе за границей Как избавиться от лени раз и навсегда? Как воспитать уверенность в себе. Секреты бизнеса от В. Довганя. Как взять кредит в банке и не вернуть. Аферист с закалкой СССР. Осторожно - ОТП-банк: обман на скрытые проценты Как при помощи закона, убедить своего директора в том, что ему стоит увеличить вам ежемесячную заработную плату? Финансы и учет. Что должен знать руководитель? Коллекторы из Банка Хоум кредит стучаться в квартиру. Как накопить на дорогой товар студенту Как самому накопить на квартиру? Чем не грозит просрочка оплаты по кредиту? Ролик для начинающего риелтора, советы из которого могут пригодится любому в жизни. Сбербанк в деталях. Автоплатеж за сотовую связь. Жизнь в кредит: как не попасть в беду. Фильм о инвестициях на площадках Форекс Кредитка от А до Я Как Банк русский стандарт вымогает деньги Как не переплачивать за ЖКХ через банкомат?