Ваш собственный бизнес с нуля

Порой бывает так, что есть желание и возможность открыть свое дело, но что-то идет не так и бизнес вместо прибыли приносит одни убытки. Что необходимо сделать, чтобы этого не случилось? На самом деле все очень просто, нужно всего лишь следовать простым правилам, которые простым языком объясняет нам, Владимир Фокин.

Рейтинг -
4,5 из 5 Всего оценок: 2.

4 комментария

Коротко и ёмко,ничего лишнего.Простые шаги к успеху, главное что бы было желание что то создавать.Понравился четвёртый метод, где предпологаемые действия надо определять исходя из желаемой прибыли .Реньше в таком ключе не думал!Спасибо!
Одному если развиваться, то только в вендинговом бизнесе (напитки, прием платежей и т.д.) Если же нужен крупный доход, то нужно искать партнеров с деньгами, а иначе не открыть бизнес с нуля (размытое понятие). Можно еще взять деньги по программе малого бизнеса - там хоть какие то льготы.
Ведущий говорит абсолютно правильные и достаточно простые условия, без выполнения которых нет смысла даже пытаться что-то начинать делать - иначе все усилия пойдут прахом и постигнет разочарование.
Прочитав бегло заголовок поспешила открыть видео для просмотра. Почему-то показалось, что речь будет идти о том, как начать бизнес с нулевым капиталом) В рекомендациях он прав - нужно уметь просчитывать и не пренебрегать прогнозами.

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: