Как заработал первые деньги Роман Абрамович.

Независимое расследование. Секреты бизнеса Р. Абрамовича. Откуда и как, почти опальный русский миллиардер, неожиданно разбогател на 100 миллионов долларов в начале своей карьеры. Из продавца в ларьке в нефтяные магнаты.

Рейтинг -
5 из 5 Всего оценок: 4.

5 комментариев

Роман Абрамович - от обычного советского человека дорос до олигарха. Пережил времена безденежья и перестройки и дорос до таких высот. Те, кто хотят разбогатеть должны подняться с дивана и идти зарабатывать, придумывать свой бизнес!!
Тут ни чего странного нет, просто если у человека есть сила воли и стержень в характере он всегда добьется своей цели во что бы то ни стало, Роман Обрамович это доказал на собственном опыте.
Никогда не испытывала зависти к Абрамовичу. Молодец. Умный,хитрый,смелый и наглый,только такие люди у нас в стране могут заработать миллионы. Человек медленно, но верно шел к своей цели,хотя, скорее всего, не всегда законным путем. Но он своего добился, настоящий мужик.
Думаю, первый свой миллион он заработал не совсем законным путем, но это никого не удивит в нашей стране. А вообще мужик молодец. Вырос в детдоме, добился таких успехов. Думаю, в жизни ему не все давалось легко, но все же результат на лицо.
Удивительный человек с необыкновенной судьбой! Заработавших миллионы немало, но олигархов и тем более с таким нелегким стартом жизни не так много. Можно как угодно к нему относиться, но не отдать должное его умению рассчитывать и изобретать - нельзя не отдать должное.

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: