Как избавиться от лени раз и навсегда?

Для получения лидерства над другими, следует получить сначала лидерство над собой. Инструктор "Elena Oya" рассказывает как стать главным, над самим собой.

Рейтинг -
4,8 из 5 Всего оценок: 4.

10 комментариев

Все правильно сказала! Никто не виноват, кроме вас, что вы ленивы. А люди, чаще всего, готовы винить кого угодно, кроме себя. Ведите подвижный образ жизни, правильно питайтесь и у вас будет огромный запас жизненных сил!
Как ни крути, а стресс всегда присутствует. Отсюда все проблемы. Но бороться с этим необходимо. Не знала, что вода имеет такое значение для снятия стресса, надо взять себе на заметку этот факт.
Вода - это источник всего живого, и что б было хорошее самочувствие она необходима. Мы все подвержены стрессовым ситуациям, но нужно постоянно держаться в тонусе. Активный отдых и хобби помогут в этом.
Очень позитивное видео. Елена говорит очень разумные вещи. Вода жизненна необходима человеческому организму. Я и сама замечала, чем больше я пью воды, тем лучше себя чувствую И не забывайте о витаминах и спорте и тогда вы будете полны жизненными силам.
Если честно, я никогда не связывала недостаточное потребление воды с подавленным состоянием. Хотя понимаю, что какая- то правда в этом есть. Ведь когда организм требует воды, у нас появляется ощущение жажды - но это уже критическая отметка. Сейчас стараюсь пить воду намного чаще. Спасибо за совет.
Я с вами согласна полностью. И даже уже успела опробовать ваш метод на себе. Стала в день много пить обычной, не газированной воды. Результат на лицо. Я меньше устаю, настроение улучшилось, теперь, я полна жизненных сил!
Часто испытываю чувство усталости. С работы прихожу и валюсь спать. Нужно попробовать ваш метод, может поможет мне справиться с моей утомляемостью. Не думала , что употребление воды - это настолько важно.
Уже от такого видео заряжаешься энергией. Елена вы такая умничка. Говорите истину! Для хорошего самочувствия нужно пить не менее 1,5 литра воды в день, но многие этого правила не придерживаются.
Нужно попробовать ваш метод. Но мне кажется, что от одной воды я свое самочувствие не улучшу. Я уже так устала, что быстро утомляюсь. Единственное, что мне помогает в таком состоянии- это отпуск!)))
Под ленью зачастую прячется меланхолическое состояние, а то и депрессивное. У такого человека попросту не хватает энергии на полноценную жизнь. И это не лень, а беда. Важно осознать подавляющие факторы и тогда будет ясно с чем бороться. А то получается что попросту не будет средств к борьбе, т.к. не ясно с чем бороться под этим размытым понятием лень.

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: