Теперь отказать в страховой выплате по КАСКО И ОСАГО станет сложнее

Правительство РФ вместе с судами, принялись активно бороться со страховыми компаниями, которые отказывают в выплатах, по договорам КАСКО И ОСАГО, своим клиентам. Уже собрана база самых злостных неплательщиков по своим обязательствам и с ними ведется борьба.

Рейтинг -
5 из 5 Всего оценок: 2.

6 комментариев

Если, страховщики не хотят платить - обращайтесь в суд. Страховщики не хотят расставаться с деньгами и это давно не новость, ведь большинство граждан просто не обращаются в суды и не отстаивают свое право на выплату компенсаций.
Я сталкивалась с такой ситуацией. Страховая компания отказала мне в выплате. Я обратилась в суд, потратила много нервов, но все же суд выиграла. Страховщики выплатили ущерб. Отстаивайте свои права!
Ну наконец то появились поправки в пользу владельцев. Цены на полисы постоянно растут, а выплаты остались на прежнем уровне. Да еще и свое постоянно приходится в суде отвоевывать. По Каско еще стабильно выплачивают, а по осаго просто беспредел творится.
Неужели! Страховые компании заставят платить. За полисы они получать платежи любят, а вот выплачивать компенсации нет. А идти в суд мало кому охота, вот поэтому, столько лет они себе позволяют беспредел.
Очень правильные изменения. К сожалению страховые компании практикуют отказы по выплатам по формальным причинам. Эта порочная практика должна быть прекращена иначе утрачивается доверие к страхованию.
Естественно - не было бы выгоды, причем огромной, в организации страховых компаний, то их попросту не существовало бы. Деньги просто делаются из воздуха. Обязательно разбираться с этими товарищами, принципиально, в судебном порядке.

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: