Как сделать онлайн заявку на кредит

Тема оформления онлайн заявки на кредит поднималась не раз. Почти у всех банков анкеты для заполнения содержат одинаковые вопросы, поля, запрашиваемые данные. Автоматически заполнить анкету – дело не хитрое. Сложнее заполнить анкету так, чтобы заявку приняли и оформили кредит. Какие существуют моменты, помогающие быстрому онлайн решению? Как заполнить анкету так, чтобы заявку приняли и выдали кредит?

Итак, анкета — это перечень вопросов о претенденте на кредит. Чем больше вопросов, тем больше вероятность получить кредит. К некоторым вопросам есть дополнение – поле для ваших комментариев. Надо обязательно указать направление использования кредита, даже если это не целевой кредит. В тот период, когда вы являетесь должником, Банк будет контролировать ваши траты.

Оформление заявки на кредит онлайн не освобождает вас от общения с банковскими клерками. Следует обратить внимание на два момента. Первый момент, обычно менеджер созванивается с потенциальным клиентом после оформления заявки и задаёт уточняющие вопросы. Только после этого принимается решение о кредитовании. Повлиять на принятие решения может даже манера разговора, построение фраз, грамотность, краткость речи. Оценивается психоэмоциональное состояние собеседника.

Стоит задуматься и над красотой заполнения анкеты, хотя это и компьютерный набор текста. При компьютерном заполнении анкеты на первом месте стоит грамотность. Неверно расставленные знаки препинания, нет заглавных букв и т.д. – главные ошибки соискателей.

Второй момент, кредит наличными онлайн способом, туры в кредит онлайн, подразумевают и встречу с банковским менеджером. При этом способе чаще всего соискатель получает положительный ответ, так как всё исправляется до получения денег. И на это рассчитывают банкиры.

Совершенно иное дело — оформление онлайн-заявки на кредитную карту. Как правило, пластиковая карта присылается по почте или доставляется курьером. В этом случае встречи с банковским служащим может и не быть. Здесь не последнюю роль играет человеческий фактор, так как клиент оценивается заочно. Для получения кредитки надо постараться расположить к себе менеджера.

Таким образом, получение кредита по онлайн-заявке не такое уж и простое дело. Обратив внимание на рассмотренные «мелочи», вы существенно увеличиваете вероятность получения желаемой суммы.

Рейтинг -
4,3 из 5 Всего оценок: 4.

2 комментария

  • Кирилл   
  • • голосов 0
    • Против 
    • Подтвердить 
  • Ответ
  • Ответить
По собственному опыту знаю, что именно кредитную карту получить на много проще, чем кредит (почему так - не совсем понятно).
  • Pinosype   
  • • голосов 0
    • Против 
    • Подтвердить 
  • Ответ
  • Ответить
Соседка Танька задумала сделать ремонт в своей старенькой двушке. Я её не поддержал: наличных средств немного, стройматериалы недешёвые, хороших рабочих не отыщешь. Но Татьяна заупрямилась и затеяла ремонт. Конечно, вскорости деньги закончились, а квартира стояла в ужасном состоянии. Необходимо было быстро оформить заём и закончить хоть бы ключевые работы. Но внезапно не соглашалась Татьяна и заявила, что заём ей брать некогда, надо ж справки доставать, а у неё даже официальной работы нет, да и ждать резолюции долго.

финотдел микрофинансирование бизнеса

И тогда я Танюхе рассказал, как за десять минут есть возможность заполнить запросы в пять банков, не поднимаясь с кресла. Документов – одна-две, результат в течении дня. Мы вдвоём совместно нашли банк и кредитную программу. Она довела до конца свой ремонт и сейчас рада и счастлива. Кредит выплатила за 6 месяцев, а новой квартирой наслаждается по сей день. А вот накануне приняла решение снова займ и на гарнитур в спальню брать, так я и сам озадачился, так а мы-то когда наконец ремонт затеем? С кредитом онлайн реализовать подобное просто, а эффект попросту отличный.

что такое электронный кредит
Имя:
Введите код с картинки:



Еще раз о работе коллекторских агентств Долги? Как выйти из долгов Правила общения при собеседование на трудоустройство в банке без опыта работы Как мы накопили 1 млн. руб на квартиру Работающий способ заработка с помощью инвестиций в недвижимость Коллекторы из Банка Хоум кредит стучаться в квартиру. Как получать 5% в сутки скальпируя? Опять торговля валютой. Условия получения ипотеки. Коротко о главном. Коды притяжения энергии денег. Как притянуть финансы. Как избежать обмана при покупке нового или подержанного авто Фильм о инвестициях на площадках Форекс Как не отдавать кредиты Бизнес с Китаем от А до Я. Оптовая торговля. Кто тоже получил мою зарплатную карту? Как при помощи закона, убедить своего директора в том, что ему стоит увеличить вам ежемесячную заработную плату? Как воруют деньги с пластиковых карт Мультфильм о американской мечте Как не переплачивать за ЖКХ через банкомат? Взяла кредиты, а попала на срок