Премиальная карта

Все клиенты финансовых учреждений делятся на две условные категории: премиальные и обычные. Для того чтобы попасть в первую «касту», клиентам необходимо соответствие по многим параметрам, среди которых можно назвать: внушительные суммы депозитов, vip-карты и объёмные расчетные операции. Кроме того, клиенты класса «Премиум» имеют индивидуальное обслуживание банка, а также личного менеджера-профессионала, который обеспечивает премиум-клиентам уникальный сервис!
Огромной популярностью в этой категории клиентов пользуются пластиковые карты «Премиальная». Благодаря тому, что на картах установлена система платежей Виза, то существует три разновидности VIP-карты – это Платинум, Инфинити и Голд! Но какие возможности предоставляют эти карты клиентам?
Во многих странах Западного Мира показатель высокого социального статуса для человека давно уже стал уровень кредитной карты. Обслуживание и персонал иностранных гостиниц, увидев на столе постояльца золотую карту, сразу же понимают, что к ним приехал обеспеченный и важный человек, который привык к качественному сервису. Помимо этого премиальная карта станет вашим помощником еще и в том плане, что вы будете получать сногсшибательные скидки во многочисленных торговых центрах, ресторанах, барах, и даже бесплатную медстраховку для выезжающих людей за границу! Вдобавок к этому кредитная карта онлайн обладает высоким уровнем лимита на снятие денежных средств со счетов, а также заманчивые условия по такой операции, как овердрафт! И, следовательно, стоимость оформления такой карты на порядок выше классических платежных карт.

Сбербанк. Visa Gold


В данной финансовой организации кредитный лимит на такую карту не превышает показателя в 600 тысяч российских рублей при процентной ставке до 23 в год. При этом вам будет предоставлен льготный период, когда проценты не начисляются, – 50 дней. Стоимость обслуживания карты составляет 3 тысячи рублей, а стандартная карта обслуживается банком за 750 рублей ежегодно при ставке до 24 процентов!

Банка Русский Стандарт. Visa Gold


Если вы хотите стать обладателем «золотой карты от Банка Русский Стандарт», тогда онлайн заявка на кредит станет первым этапом для достижения этой цели! Карты «Голд» от Русского Стандарта имеют многоуровневую защиту и оснащены специальным чипом. Благодаря такой инновации вы сможете осуществлять операции с карты, находясь на другом конце земного шара! Причем, карта «Голд» от банка Русский Стандарт может сопровождаться и другими платежными картами, количество которых практически не ограничено! К примеру, вы можете сохранять семейные сбережения на одном банковском счету, а создать дополнительные карты для членов семьи. За использование карты клиент оплачивает 3 тысячи российских рублей каждый год, и помимо того, процентная ставке по такой пластиковой карте не превышает отметки в 28%. В отличие от «Голд» карты, стандартные карты Виза имеют процентную ставку, которая достигает 26%, и при этом ежегодное обслуживание обойдется вам в 600 рублей!
Из этого следует, что премиальные карты, как и все, что есть в нашем мире, имеет свои плюсы и минусы. Поэтому, если вы всего лишь хотите «похвастаться» перед друзьями, что обладаете голд-картой, тогда не стоит оформлять её. Как правило, VIP-карты необходимы тем клиентам, которые много путешествуют, часто отправляются в командировки и обладают достаточной платежеспособностью, чтобы покрыть банковские расходы.
Рейтинг - 0

2 комментария

avatar
Премиальная карта ,конечно, хорошо. Только доход должен быть приличным. А если заработок средний и заграницу не выезжаешь, не вижу в ней смысла. Ещё и за обслуживание плати. А это опять же лишняя копеечка в семейном бюджете.
avatar
Смотрю передачу про путешествия и там часто ведущие у кого золотая карта показывают как выгодно ей пользоваться в любой стране. Она "все двери открывает".

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: