Онлайн заявка на кредит — УБРиР предлагает «Свой банк»

Подать заявку через интернет в УБРиР – это учет всех потребностей клиента и предложение банка, после чего получается готовое решение. Кредитный калькулятор от данного банка собрал в себе все возможности, которые необходимы для потенциального заемщика. Калькулятор может уместить в себя данные о заемщике, предложения от банков и возможность сравнивать их, выбирая наиболее оптимальное. Кроме этого, не выходя их программы, нажав всего одну клавишу, вы сможете сразу подать онлайн заявку на кредит.
Но перед тем как начинать процесс оформления, неплохо было бы познакомиться с предложениями от банка. Количество кредитных предложений просто впечатляет. Вы можете получить ипотеку, автокредит, потребительский заем с обеспечением и без, кредитную карту.
Кредит, который предполагает наличие обеспечение, потребуется в том случае, когда сумма займа составляет свыше 250 тысяч рублей. Получить его можно под 14 – 17 процентов в год, все зависит только от ликвидности заложенного имущества. Тут потребуется большой пакет документов, ведь ликвидность заложенного имущества, необходимо еще подтвердить для банка. Вы вполне можете воспользоваться предварительной заявкой, но нужно учитывать, что условия могут поменять в дальнейшем.
Заем без обеспечения – это куда более простой вариант. В данной категории представлено сразу несколько программ, в том числе, деньги можно получить по экспресс-кредитованию.
Открытый – это кредит для заемщика, который имеет «белую» зарплату. То есть этот заем будет отличным выбором для тех, кто не просто имеет имущество и перспективную работу, но и может подтвердить перед банком свои доходы. Можно получить от 50 тысяч до 1 миллиона, а процентная ставка начинается от 20 в год. Получить деньги вы сможете на срок, от 1 года, до 7 лет.
«Минутное дело» — это онлайн кредит без справок и поручителей. Вы можете получить от 5 до 150 тысяч, а вот процентная ставка находится на уровне 69 годовых. Конечно, переплата за скорость будет просто огромная.
«Свой банк» — это самое оптимальное предложение на сегодня от этого финансового учреждения. Оно предлагает:
  • Карту дебетового типа, которая имеет 11 процентов годовых на остаток.

  • Кредитку, средствами с которой можно пользовать без начисления процентов, если вернуть деньги за 55 дней. Средства можно возвращать мелкими платежами, всего по 5 процентов.

  • В первый месяц после того, как вам выдали карту, 10 процентов при безналичном расчете, будут возвращаться к вам обратно.

  • Вы можете проводить управление счетов через смс и интернет, так что совершать операции будет максимально удобно.

Для того чтобы получить карту по этому предложению, вам нужно непосредственно обратиться в офис. Можно подать онлайн заявку, которая облегчит процесс получения. Вам потребуется просто заполнить поля, что представлены в анкете, и дождаться решения от банка. Хотя прийти в офис все равно придется, но только для того, чтобы получить карту.
Рейтинг - 0

2 комментария

avatar
Прекрасно понимаю, что вся работа банков строится на получении доходов со своих клиентов, но такие кощунственные условия получения кредита вряд ли привлекут клиентов, я имею в виду онлайн кредит без справок и поручителей 69 годовых...дело может и минутное, но расплачиваться за эту скорость придется долго, поэтому минутным его не назовешь! Сильно дорогое удовольствие...
avatar
Как всегда, все предельно НЕпонятно. Только вот в разум никак не возьму, если не дают кредит под более низкий процент, полагаясь на неспособность (согласно приложенным документам!!!!!!!) к выплатам, то объясните, КАК дадут на более высокий процент, ведь документы все те же. Откуда у него повысится платежеспособность? и как он справится с высоким процентом, не справляясь с низким?

Оставить комментарий

Имя:
Введите код с картинки: