Кредит наличными не выходя из дома. Почти в любом банке!

Получить кредит наличными можно, находясь на странице банка. Перечень банков широчайший, у вас есть возможность выбрать.

Для этого вам понадобится лишь выбрать интересующее вас предложение. После этого ввести свои персональные данные. В течение получаса менеджер финансового учреждения свяжется с вами.



Для того чтобы узнать, в чем суть, особенности получения кредита онлайн, рассмотрим пример получения займа в российском банке «Связной».

Оформление в банке кредита наличными

Как оформить заем, за который не нужно платить?! Узнаем у ЗАО Связной банк.

Финансовое учреждение ЗАО «Связной» существует не один год и предоставляет возможность воспользоваться удачными и выгодными вариантами для обеих сторон (банк и клиент). В цепочке общения банк-клиент будет затрачено минимум вашего времени. Вы можете прибегнуть к интернет-обслуживанию или позвонить в горячую линию. Для того чтобы доставить максимальный уровень доступности и комфорта, Связной для своих клиентов предоставляет специальную пластиковую карту. При помощи нее можно управлять вкладами, вашей зарплатой, просить кредит, последнее доступно и в интернете на сайте банка. Эти операции происходят безопасным способом.

Получить кредит в Связном можно на сайте или придя в отделение банка. В обоих случаях вы можете стать обладателем кредитной карты на выгодных условиях.

Так в чем же выгода такой карты? С одной стороны может показаться, что предложение ужасно не выгодно. Процентные ставки достигают рекордных шестьдесят процентов в год. Если вникнуть во все нюансы этого продукта, тогда перед вами предстает ясная и светлая картина. Лимит, который присутствует, на карте не может быть больше 250 тысяч рублей. Имеется грейс период, который предоставляет возможность быстро и беспроцентно погасить долг. Но в этом варианте вы должны быть уверены, что в течение 50 дней у вас будут деньги для погашения кредита. Поэтому пользоваться кредитной картой без потерь можно и нужно.

Для того чтобы у вас все вышло, рекомендуется узнать все тарифы банка. Преимущества явно очевидны, но только при безналичном расчете, к примеру, при оплате покупки товаров. В том случае, если вы решились снять наличные, вы можете потерять 2,9% от общей суммы, плюс комиссия в размере 290 рублей. Единственный плюс: снимать средства можно в любом банкомате вашего региона.

Предлагаемый карточный продукт не бесплатный. Выпуск карты может быть бесплатный, но обслуживание по счету платное у всех пластиковых карточных продуктов Связного. Самый популярный продукт «Лайт 3000». Его обслуживание стоит 50 рублей в месяц. Оплачивая обслуживание, вы получаете смс-оповещение, мобильный и интернет банкинг. Стоит учитывать, что для многих программ кредитования услуги бесплатные, но есть и другие дополнительные нюансы.

Ране можно было подать заявку на онлайн кредит на интернет ресурсе Связного. Гарантирование конфиденциальности и оперативность обработки заявки можно было получить 100%. Деньги вы могли получить, приехав в отделение или по почте. Сегодня эта программа по выдаче кредит онлайн временно приостановлена. Остается лишь надеется на то, что в скором времени решиться эта ситуация. Можно с точностью заверить, что Связной это инновационный банк, который предлагает свои услуги в любое удобное время и месте.
  • avatar
  • Поделиться

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: