Росбанк — онлайн заявка на кредит. Вам наличными или на пластик?

Подобным вопросом уже не удивить современного человека. Сегодня банки идут навстречу своим клиентам в вопросах кредитования и дают возможность оформить кредит онлайн. Тем самым облегчают процедуру оформления кредитов для потребителей. Одним из банков, который производит оформление кредитных договоров через интернет, является Росбанк.



Росбанк заключает кредитные договора на выдачу наличных денег по двум программам, это «Просто деньги» и «Большие деньги». При оформлении кредита по любой из программ заемщик обязан предоставить подтверждение своей платежеспособности для погашения кредита. Для первой программы заёмщику необходимо предоставить справку о доходах. При заключении же кредитного договора по второй программе, банк будет также требовать от заемщика еще и залог. Но, несмотря на это, начать общение с банком о заключении кредитного договора можно и через интернет.

Для оформления кредита в Росбанке через интернет заемщику понадобится заполнить онлайн-заявку на сайте банка и отправить копии необходимых документов. После подачи онлайн-заявления на оформление кредита банком будет в кратчайшие сроки принято решение на основании рассмотренного заявления.

Росбанк предлагает обратившимся клиентам кредиты по программам: «Просто деньги» и «Большие деньги» с процентной ставкой от 18% до 24%. Однако банк не заключает кредитные договора по данным программам на длительный срок, и получить денежные средства заемщик сможет только в отделении Росбанка.

В данное же время более привлекательным является возможность оформление в Росбанке онлайн-заявления на получение кредитной карточки. От заемщика требуется только грамотно заполнить онлайн-заявку и указать всю необходимую информацию. Копии документов, подтверждающие личность и платежеспособность, будут затребованы банком только в случае необходимости.

Процентная ставка по кредитной карточке немного превышает ставку по кредиту наличными, но не значительно, всего от 1% до 1,25%. Срок же кредитования кредитной карты аналогичный с кредитом на наличные. Основным же преимуществом кредитной карты является простота в ее получении. Чтобы получить кредитную карту не обязательно ехать в отделение банка, при оформлении онлайн заявки можно заказать ее доставку по почте или курьером. Также в договоре на кредитную карту имеется льготный период, во время действия которого не идет начисление процентов на остаток долга. Если заемщик возвращает денежные средства в течение шестидесяти двух дней, ему не придется переплачивать проценты. В этом случае заемщик оплачивает только услуги, связанные со снятием денежных средств с кредитной карты.
  • avatar
  • Поделиться

0 комментариев

Оставить комментарий

Имя:
E-Mail:
Введите код с картинки: